De’Longhi Dragon4 TRD4 0820, Radiador, Piso, Negro, Acero inoxidable, 2000 W, 900 W, 60 m³
| Tipo | Radiador |
| Número de niveles de potencia | 8 |
| Opciones de colocación | Piso |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Agarradera(s) | Si |
| Potencia de calentamiento | 2000 W |
| Ajustes de termostato | Si |
| Potencia de calentamiento (min) | 900 W |
| Adecuado para habitaciones hasta | 60 m³ |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 160 mm |
| Profundidad | 440 mm |
| Altura | 650 mm |
| Fuente de calor | Eléctrico |