Küken 34135, 3,5 L, Negro, Blanco, Botones, 2 pieza(s), 2,3 L, LCD
| Capacidad del tazón | 3,5 L |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Velocidad variable | Si |
| Función de impulso | Si |
| Balanza integrada | Si |
| Exprimidor | No |
| Picador de carne | Si |
| Moler café | Si |
| Función de amasar | Si |
| Bluetooth | No |
| Número de funciones | 23 |
| Picahielos | Si |
| Tipo de control | Botones |
| Función de calor | Si |
| Cantidad de galletas | 2 pieza(s) |
| Cuchillas intercambiables | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Capacidad del tazón de molido | 2,3 L |
| Cuchilla de acero inoxidable incluida | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Cesta para cocer al vapor | Si |
| Cantidad | 1 |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Temporizador | Si |
| Material de la cuchilla | Acero inoxidable |
| Potencia | 1300 W |
| Potencia máxima (motor bloquedado) | 1000 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Máquina para hacer pasta | No |
| Número de accesorios incluidos | 14 pieza(s) |
| Disco de corte incluido | Si |
| Libro de recetas | Si |
| Cantidad de recetas | 100 |
| Disco emulsificante | Si |
| Amasador | Si |
| Varillas batidoras | Si |
| Bandeja de vapor | Si |
| Número de bandejas para cocinar al vapor | 1 |
| Tapa incluida | Si |