JATA JVTE4233, Ventilador con aspas para el hogar, Negro, Techo, 50 dB, 15 m², 106 cm
| Tipo | Ventilador con aspas para el hogar |
| Color del producto | Negro |
| Ubicación | Techo |
| Número de velocidades | 6 |
| Nivel de ruido | 50 dB |
| Adecuado para habitaciones hasta | 15 m² |
| Diámetro de ventilador | 106 cm |
| flujo de aire | 10234,2 m³/h |
| Tipo de control | Mando a distancia |
| Número de aspas del ventilador | 3 |
| Temporizador | Si |
| Duración de contador (máximo) | 8 h |
| Material de la base | Metal |
| Alimentación | CC |
| Altura | 330 mm |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Luz integrada | Si |
| Tipo de bombilla | LED |
| Color de luz | Blanco frío, Blanco neutro, Blanco cálido |