Disfruta de un espacio ventilado y fresco con Jata
- 3 aspas metálicas para una gran ventilación.
- Cabezal orientable y oscilante.
- Caudal de aire: 6.700 m3/h.
- Nivel sonoro máximo: 62 dB.
- 3 velocidades.
- Altura regulable.
- Gran rendimiento, bajo consumo.
- Rejilla de metal protectora delantera y trasera.
- Rejilla frontal extraíble para fácil limpieza.
- Protección contra sobrecalentamiento.
- Asa de transporte.
- Base de apoyo redonda, gran estabilidad.
- Alojamiento para el cable.
- Diámetro: 50 cm.
- Altura max: 130 cm
- Peso: 8,5 kg.
- Voltaje 230 V.
- Potencia 120 W.
JATA JVVP3055. Tipo: Ventilador con aspas para el hogar, Color del producto: Negro, Ubicación: Piso. Alimentación: Corriente alterna, Consumo energético: 120 W, Voltaje de entrada AC: 230 V. Altura: 1300 mm, Peso: 8,5 kg. Ancho del paquete: 560 mm, Profundidad del paquete: 235 mm, Altura del paquete: 550 mm
| Tipo | Ventilador con aspas para el hogar |
| Color del producto | Negro |
| Ubicación | Piso |
| Número de velocidades | 3 |
| Auto oscilante | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Nivel de ruido | 62 dB |
| Diámetro de ventilador | 50 cm |
| flujo de aire | 6700 m³/h |
| Número de aspas del ventilador | 3 |
| Agarradera(s) | Si |
| Rejilla protectora | Si |
| Material de la cuchilla | Metal |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Consumo energético | 120 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Protección contra sobrecalentamiento | Si |
| Altura | 1300 mm |
| Peso | 8,5 kg |
| Ancho del paquete | 560 mm |
| Profundidad del paquete | 235 mm |
| Altura del paquete | 550 mm |
| Peso del paquete | 9,31 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |