Orbegozo SFA 7000, Ventilador con aspas para el hogar, Negro, Blanco, Piso, 40 cm, 0 - 130 mm, 9 h
| Tipo | Ventilador con aspas para el hogar |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Ubicación | Piso |
| Número de velocidades | 3 |
| Auto oscilante | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Diámetro de ventilador | 40 cm |
| Rango de ajustes de altura | 0 - 130 mm |
| Duración de contador (máximo) | 9 h |
| Capacidad de reservorio de agua | 1,5 L |
| Humidificador de la función | Si |
| Rejilla protectora | Si |
| Rueda de reenvio | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Pantalla | LED |
| Pies | Si |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Consumo energético | 100 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |