- 6 velocidades
- Función reverse invierno / verano: refresca en verano y distribuye el calor en invierno
- Luz LED de 3 intensidades: luz fría, neutra y cálida
- Perfecto para estancias de 20 m2 a 30 m2
- Diámetro: 130 cm / diámetro de plafón: 20 cm
- Programable 1h, 4h y 8h
- Eficiente motor DC cobre
- Nivel sonoro 45 dB máximo
- Mando a distancia
- Botón encendido/apagado
- Control de velocidad
- Botón de iluminación
- Temporizador de apagado
- Modo aire natural
- Modo invierno
- Desactivación sonidos
- Función retardo apagado
- Función antirrobo
- Tamaño del ventilador: 132 cm
- Altura una vez instalado: 45 cm
- Caudal: 10030,2 m3/h
JATA JVTE4235. Tipo: Ventilador con aspas para el hogar, Color del producto: Blanco, Ubicación: Techo. Alimentación: CC. Altura: 450 mm. Ancho del paquete: 660 mm, Profundidad del paquete: 300 mm, Altura del paquete: 260 mm. Tipo de bombilla: LED, Color de luz: Blanco frío, Blanco neutro, Blanco cálido
| Tipo | Ventilador con aspas para el hogar |
| Color del producto | Blanco |
| Ubicación | Techo |
| Número de velocidades | 6 |
| Nivel de ruido | 45 dB |
| Adecuado para habitaciones hasta | 30 m² |
| Diámetro de ventilador | 132 cm |
| flujo de aire | 10030,2 m³/h |
| Tipo de control | Mando a distancia |
| Número de aspas del ventilador | 4 |
| Temporizador | Si |
| Duración de contador (máximo) | 8 h |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Alimentación | CC |
| Altura | 450 mm |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Ancho del paquete | 660 mm |
| Profundidad del paquete | 300 mm |
| Altura del paquete | 260 mm |
| Peso del paquete | 6,63 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Luz integrada | Si |
| Tipo de bombilla | LED |
| Color de luz | Blanco frío, Blanco neutro, Blanco cálido |