CATA VI 59082 X, Nevera de vino, Integrado, 46 botella(s), 200 W, G, Negro, Acero inoxidable, Transparente
| Tipo de instalación | Integrado |
| Color de la carcasa | Negro, Acero inoxidable, Transparente |
| Color interior | Negro |
| Número de estantes | 5 estanterías |
| Número de puertas | 1 puerta(s) |
| Color de la puerta | Acero inoxidable, Transparente |
| Color del mando | Acero inoxidable |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Capacidad (botellas) | 46 botella(s) |
| Tipo de producto | Nevera de vino |
| Número de zonas de temperatura | 2 |
| Rango de temperatura (zona 1) | 5 - 13 °C |
| Clase climática | SN-ST |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 41 dB |
| Rango de temperatura (zona 2) | 13 - 22 °C |
| Capacidad neta del enfriador de vino | 129 L |
| Luz interior | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Ubicación de la pantalla | En la puerta |
| Patas ajustables | Si |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Clase de eficiencia de energía | G |
| Consumo de energía anual | 144 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Carga conectada | 200 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 570 mm |
| Altura | 825 mm |
| Ancho de compartimiento de instalación | 60 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 60 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 82,7 cm |
| Altura de compartimiento de instalación (min) | 82,7 cm |
| Altura de compartimiento de instalación (máx.) | 87 cm |