Candy DiVino CCVB 15/1, Integrado, 7 botella(s), G, Luz interior, Negro, Negro
| Tipo de instalación | Integrado |
| Color de la carcasa | Negro |
| Color interior | Negro |
| Número de estantes | 6 estanterías |
| Número de puertas | 1 puerta(s) |
| Color del producto | Negro |
| Color de la puerta | Negro, Transparente |
| Color del mando | Acero inoxidable |
| Material de agarradera | Acero inoxidable |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Material de la puerta | Vidrio |
| Material de estantes | Cromo |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| La radiación ultravioleta (UV) | Si |
| Ventilador integrado | Si |
| Cuadro | No |
| Capacidad (botellas) | 7 botella(s) |
| Número de zonas de temperatura | 1 |
| Rango de temperatura (zona 1) | 5 - 18 °C |
| Clase climática | N-ST |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 39 dB |
| Capacidad neta del enfriador de vino | 20 L |
| Capacidad neta total | 20 L |
| Termostato | Si |
| Congelador incorporado | No |
| Luz interior | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Cierre | Si |
| Tipo de control | Botones |
| Alarma(s) audibles | No |
| Alarmas visuales | No |
| Piloto indicador de temperatura lista | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Aplicaciones de control compatibles | hOn |
| Clase de eficiencia de energía | G |
| Consumo de energía anual | 133 kWh |
| Escala de eficiencia energética | A+++ a G |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 0,5 A |
| Índice de eficiencia energética | 171 |
| Ancho | 145 mm |
| Profundidad | 475 mm |
| Altura | 865 mm |
| Peso | 19,8 kg |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Profundidad del paquete | 510 mm |
| Altura del paquete | 510 mm |
| Peso del paquete | 21,4 kg |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Control electrónico | Si |