Nodor V36 BK, Nevera de vino, Integrado, 36 botella(s), 65 W, G, Negro
| Tipo de instalación | Integrado |
| Color de la carcasa | Negro |
| Color interior | Negro |
| Número de estantes | 4 estanterías |
| Número de puertas | 1 puerta(s) |
| Color de la puerta | Negro, Transparente |
| Material de estantes | Madera |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Capacidad (botellas) | 36 botella(s) |
| Tipo de producto | Nevera de vino |
| Número de zonas de temperatura | 2 |
| Clase climática | SN-ST |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 41 dB |
| Luz interior | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de control | Tocar |
| Ubicación de la pantalla | Interior |
| Patas ajustables | Si |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Clase de eficiencia de energía | G |
| Consumo de energía anual | 140 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Carga conectada | 65 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Índice de eficiencia energética | 169 |
| Ancho | 590 mm |
| Profundidad | 545 mm |
| Altura | 595 mm |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 55 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 59 cm |