SVAN SVN4500D, Nevera de vino termoeléctrico, Independiente, 45 botella(s), 85 W, G, Negro
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color de la carcasa | Negro |
| Color interior | Negro |
| Número de estantes | 7 estanterías |
| Número de puertas | 1 puerta(s) |
| Color de la puerta | Acero inoxidable |
| Color del mando | Acero inoxidable |
| Material de estantes | Madera |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Tipo de vidrio | Transparente |
| Cuadro | Si |
| Botellero | Si |
| Capacidad (botellas) | 45 botella(s) |
| Tipo de producto | Nevera de vino termoeléctrico |
| Número de zonas de temperatura | 1 |
| Rango de temperatura (zona 1) | 5 - 18 °C |
| Clase climática | N |
| Clase de emisión de ruido | D |
| Nivel de ruido | 43 dB |
| Capacidad neta del enfriador de vino | 127 L |
| Congelador incorporado | No |
| Luz interior | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Cierre | No |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de visualizador | LED |
| Ubicación de la pantalla | En la puerta |
| Patas ajustables | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Clase de eficiencia de energía | G |
| Consumo de energía anual | 145 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Carga conectada | 85 W |
| Utilización de energía | 0,6 kWh/24h |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 0,6 A |
| Potencia de bombilla | 1 W |
| Índice de eficiencia energética | 180 |
| Ancho | 510 mm |
| Profundidad | 482 mm |
| Altura | 1105 mm |
| Peso | 36 kg |