Nodor GTC L WH, 645 m³/h, A, C, B, 64 dB, 40 dB
| Máxima capacidad de extracción | 645 m³/h |
| Clasificación eficiencia dinámica de fluidos | A |
| Clasificación de eficiencia lumínica | C |
| Clasificación de eficiencia de filtrado de grasas | B |
| Número de velocidades | 4 |
| Nivel de ruido | 64 dB |
| Velocidad intensiva | Si |
| Nivel de ruido (baja velocidad) | 40 dB |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 64 dB |
| Presión (Pa) | 455 |
| Distancia mínima de placas eléctricas | 55 cm |
| Distancia mínima de encimera de gas | 65 cm |
| Tipo | Encastrada |
| Color del producto | Metálico |
| Pantalla incorporada | No |
| Temporizador | Si |
| Motor incluido | Si |
| Tipo de motor | Motor sin escobillas |
| Tipo de filtro de grasa | Metal |
| Número de filtros | 3 pieza(s) |
| Indicador de filtro de limpieza | Si |
| Filtro extraíble | Si |
| Filtro lavable | Si |
| Número de bombillas | 2 bombilla(s) |
| Tipo de bombilla | LED |
| Posición de la luz | Frente |
| Consumo de energía anual | 32 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Potencia del motor | 130 W |
| Apagado automático | Si |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A |
| Ancho | 830 mm |
| Profundidad | 280 mm |
| Altura (máx.) | 35,2 cm |