Nodor Isla Deimos 1000, 790 m³/h, Canalizado, De techo, Blanco, Tocar, 15 cm
| Máxima capacidad de extracción | 790 m³/h |
| Tipo de extracción | Canalizado |
| Número de velocidades | 3 |
| Tipo | De techo |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de control | Tocar |
| Diámetro de la conexión de escape | 15 cm |
| Tipo de filtro de grasa | Metal |
| Número de filtros | 3 pieza(s) |
| Potencia de bombilla | 4 W |
| Número de bombillas | 6 bombilla(s) |
| Tipo de bombilla | LED |
| Potencia del motor | 200 W |
| Ancho | 1000 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Altura | 285 mm |
| Altura (min.) | 28,5 cm |
| Altura (máx.) | 50 cm |
| Ancho de compartimiento de instalación | 96 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 58 cm |
| Mando a distancia incluido | Si |