Liebherr IFNe 3503 Pure, 65 L, 8 kg/24h, SN-T, Sistema de descongelado, E, Blanco
| Tipo de producto | Congelador vertical |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Color del producto | Blanco |
| Puertas reversibles | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Congelador, número de compartimientos | 3 |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Ubicación de la pantalla | Interior |
| Medio de refrigeración | R600a |
| Material de estantes | Vidrio |
| Congelador, capacidad neta | 65 L |
| Capacidad de congelación | 8 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 10 h |
| Índice Star | 4* |
| Clase climática | SN-T |
| Sistema de descongelado | Si |
| Descongelación automática (congelador) | Si |
| Clase de emisión de ruido | B |
| Nivel de ruido | 34 dB |
| Función de congelado rápido | Si |
| Congelador, capacidad bruta | 66 L |
| Sistema de refrigeración | Estático |
| Cubiteras | Si |
| Termostato | Si |
| Ajustes de termostato | Si |
| Congelador temperatura (min) | -15 °C |
| Temperatura del congelador (max) | -28 °C |
| Wifi | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 43 °C |
| Luz interior | No |
| Alarma de puerta (abierta) | Si |
| Alarma temperatura | Si |
| Patas ajustables | Si |
| Longitud del cable | 2,2 m |
| Bloqueo para niños | Si |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 185 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Carga conectada | 133 W |
| Utilización de energía | 0,506 kWh/24h |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 1,3 A |
| Ancho | 559 mm |
| Profundidad | 546 mm |
| Altura | 712 mm |
| Peso | 31,6 kg |
| Ancho de compartimiento de instalación | 57 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 55 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 73 cm |
| Peso del paquete | 31,6 kg |
| Ancho del paquete | 572 mm |
| Profundidad del paquete | 622 mm |
| Altura del paquete | 770 mm |
| Peso del paquete | 31,6 kg |
| Tecnologías Liebherr (almacenamiento de alimentos) | VarioSpace |
| Función SuperFrost | Si |