Nodor NorFrost ICE TNF 177 BI, 205 L, 9 kg/24h, SN-T, 42 dB, Sistema de descongelado, Blanco
| Tipo de producto | Congelador vertical |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Color del producto | Blanco |
| Puertas reversibles | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Congelador, número de compartimientos | 7 |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Ubicación de la pantalla | Interior |
| Congelador, capacidad neta | 205 L |
| Capacidad de congelación | 9 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 10 h |
| Índice Star | 3* |
| Clase climática | SN-T |
| Sistema de descongelado | Si |
| Descongelación automática (congelador) | Si |
| Nivel de ruido | 42 dB |
| Congelador temperatura (min) | -14 °C |
| Temperatura del congelador (max) | -22 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 43 °C |
| Luz interior | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Longitud del cable | 1,8 m |
| Consumo de energía anual | 304 kWh |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A+ |
| Carga conectada | 140 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 1,2 A |
| Tipo de enchufe | Type F (CEE 7/4) |
| Ancho | 540 mm |
| Profundidad | 545 mm |
| Altura | 1770 mm |
| Ancho de compartimiento de instalación | 55,6 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 56 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 178,2 cm |