Haier UP 55 Series 6 HAUN518EW, 200 L, 9 kg/24h, ST, Sistema de descongelado, E, Blanco
| Tipo de producto | Congelador vertical |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Color del producto | Blanco |
| Color del mando | Blanco |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Cantidad de cajones del congelador | 9 |
| Congelador, capacidad neta | 200 L |
| Capacidad de congelación | 9 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 11 h |
| Índice Star | 4* |
| Clase climática | ST |
| Sistema de descongelado | Si |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 41 dB |
| Función de congelado rápido | Si |
| Cubiteras | Si |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 231 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Carga conectada | 207 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 0,8 A |
| Índice de eficiencia energética | 100 |
| Ancho | 540 mm |
| Profundidad | 545 mm |
| Altura | 1769 mm |
| Peso | 59 kg |
| Volumen del paquete | 573 cm³ |
| Ancho del paquete | 573 mm |
| Profundidad del paquete | 1840 mm |
| Peso del paquete | 64 kg |
| Temperatura mínima de operación | 16 °C |
| Máxima temperatura | 38 °C |