Laica NE2014W, Corriente alterna, 230 V, 50 Hz, 105 mm, 165 mm, 165 mm
| Tecnología de nebulizador | Nebulizador de pistón |
| Color del producto | Blanco |
| Diseño de producto | Mesa |
| Pantalla incorporada | No |
| Tamaño de partículas | 5 µm |
| Capacidad de nebulización | 0,25 ml/min |
| Nivel de ruido | 65 dB |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 105 mm |
| Profundidad | 165 mm |
| Altura | 165 mm |
| Peso | 1,36 kg |
| Tubo de aire incluido | Si |
| Máscara para adultos | Si |
| Filtro de aire | Si |