Laica NE2013, Corriente alterna, 230 V, 50 Hz, 200 mm, 175 mm, 90 mm
| Tecnología de nebulizador | Nebulizador de pistón |
| Color del producto | Blanco |
| Diseño de producto | Mesa |
| Pantalla incorporada | No |
| Capacidad de nebulización | 0,35 ml/min |
| Fácil de usar | Si |
| Nivel de ruido | 61,5 dB |
| Volumen máximo de llenado | 12 ml |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 200 mm |
| Profundidad | 175 mm |
| Altura | 90 mm |
| Peso | 1,21 kg |
| Máscara para adultos | Si |
| Boquilla | Si |
| Puente nasal | Si |
| Filtro de aire | Si |