Laica NE2012W, Inhalador de vapor, Blanco, CE, 253 mm, 125 mm, 164 mm
| Tipo de producto | Inhalador de vapor |
| Color del producto | Blanco |
| Fácil de usar | Si |
| Certificación | CE |
| Ancho | 253 mm |
| Profundidad | 125 mm |
| Altura | 164 mm |
| Peso | 1,4 kg |
| Fuente de energía | Corriente alterna |