Laica MD6026P, Corriente alterna, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 0.35 A, 150 mm, 122 mm
| Tecnología de nebulizador | Nebulizador ultrasónico |
| Color del producto | Negro, Transparente, Blanco |
| Diseño de producto | Mesa |
| Pantalla incorporada | No |
| Tamaño de partículas | 5 µm |
| Capacidad de nebulización | 0,4 ml/min |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Volumen máximo de llenado | 8 ml |
| Diseñado para niños | Si |
| Certificados de conformidad | CE |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Corriente de entrada | 0.35 A |
| Ancho | 150 mm |
| Profundidad | 122 mm |
| Altura | 95 mm |
| Peso | 530 g |
| Tubo de aire incluido | Si |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Máscara para adultos | Si |
| Máscara infantil | Si |
| Boquilla | Si |
| Filtro de aire | Si |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |