Beko TSE1524N, 128 L, 37 dB, E, Blanco
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla incorporada | No |
| Frigorífico, número de compartimentos | 3 |
| Número de compartimientos para verduras | 1 |
| Color de la puerta | Blanco |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Montaje de la puerta | Puerta corredera |
| Estantes de la puerta de la nevera | 3 |
| Dispensador agua | No |
| Tirador(es) empotrado(s) | Si |
| Frigorífico, capacidad neta | 128 L |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 37 dB |
| Temperatura mínima de operación | 10 °C |
| Máxima temperatura | 43 °C |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 90 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Índice de eficiencia energética | 100 |
| Ancho | 540 mm |
| Profundidad | 590 mm |
| Altura | 840 mm |
| Peso | 27 kg |