Aqua Optima AUC111, 3,8 L, Plata
| Color del producto | Plata |
| Tipo de instalación | Independiente |
| capacidad total | 3,8 L |
| Tipo de control | Tocar |
| Pantalla incorporada | Si |
| Potencia | 2100 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Ancho | 221 mm |
| Profundidad | 404 mm |
| Altura | 336 mm |
| Peso | 4,2 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |