BRA A272526, Efficient, Aluminio forjado, 6 mm, 26 cm, 265 mm, 478 mm
| Capa antiadherente | Si |
| colección | Efficient |
| Apto para lavavajillas | Si |
| Material | Aluminio forjado |
| Grosor del fondo | 6 mm |
| Diámetro | 26 cm |
| Ancho | 265 mm |
| Profundidad | 478 mm |
| Altura | 20 mm |
| Peso | 1,3 kg |