Polti Eco Pro 3.0, Limpiador a vapor de cilindro, 2 L, Negro, Blanco, 4 m, Acero inoxidable, 2000 W
| Tipo | Limpiador a vapor de cilindro |
| Capacidad | 2 L |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Longitud del cable | 4 m |
| Material de caldera | Acero inoxidable |
| Potencia | 2000 W |
| Presión de vapor | 4,5 bar |
| Vapor ajustable | Si |
| Tiempo de preparación | 11 min |
| Vapor continuo | 110 g/min |
| Luz de indicador de vapor listo | Si |
| Indicador de nivel de agua | Si |
| Soporte para aparcar/guardar | Si |
| Peso | 4,9 kg |
| Ancho | 320 mm |
| Profundidad | 320 mm |
| Altura | 340 mm |
| Manual de usuario | Si |