Orbegozo SF 0249, Ventilador con aspas para el hogar, Negro, Piso, 40 cm, 6 h, Corriente alterna
| Tipo | Ventilador con aspas para el hogar |
| Color del producto | Negro |
| Ubicación | Piso |
| Número de velocidades | 3 |
| Ajustes de altura | Si |
| Diámetro de ventilador | 40 cm |
| Número de aspas del ventilador | 5 |
| Temporizador | Si |
| Duración de contador (máximo) | 6 h |
| Modo noche | Si |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Consumo energético | 60 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Altura | 1280 mm |
| Mando a distancia incluido | Si |