Liebherr FKUv 1663-22, Expositor refrigerado, Independiente, 141 L, ST, C, 353 kWh
| Tipo de producto | Expositor refrigerado |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Puertas reversibles | Si |
| Capacidad bruta total | 141 L |
| Clase climática | ST |
| Clase de eficiencia de energía | C |
| Consumo de energía anual | 353 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Utilización de energía | 0,898 kWh/24h |
| Luz interior | Si |
| Número de estantes | 4 estanterías |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 615 mm |
| Altura | 830 mm |
| Peso | 46 g |