Nodor VC 4800 DB, Nevera de vino, Integrado, 24 botella(s), 1200 W, F, Negro
| Tipo de instalación | Integrado |
| Color de la carcasa | Negro |
| Número de puertas | 1 puerta(s) |
| Color de la puerta | Negro |
| Puertas reversibles | No |
| Capacidad (botellas) | 24 botella(s) |
| Tipo de producto | Nevera de vino |
| Número de zonas de temperatura | 1 |
| Rango de temperatura (zona 1) | 5 - 20 °C |
| Clase climática | SN-ST |
| Clase de emisión de ruido | D |
| Nivel de ruido | 43 dB |
| Congelador incorporado | No |
| Luz interior | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de control | Tocar |
| Patas ajustables | No |
| Clase de eficiencia de energía | F |
| Consumo de energía anual | 99 kWh |
| Carga conectada | 1200 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Índice de eficiencia energética | 94 |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 533 mm |
| Altura | 455 mm |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56,5 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 55 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 45 cm |