Hisense RW17W4NWLG0, Nevera de vino, Independiente, 46 botella(s), G, Luz interior, Negro
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color de la carcasa | Negro |
| Color interior | Negro |
| Número de estantes | 4 estanterías |
| Número de puertas | 1 puerta(s) |
| Color de la puerta | Transparente |
| Color del mando | Acero inoxidable |
| Material de estantes | Metal/Madera |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Número de compresores | 1 |
| Capacidad (botellas) | 46 botella(s) |
| Tipo de producto | Nevera de vino |
| Número de zonas de temperatura | 2 |
| Rango de temperatura (zona 1) | 5 - 20 °C |
| Clase climática | SN |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 39 dB |
| Rango de temperatura (zona 2) | 5 - 20 °C |
| Congelador incorporado | No |
| Luz interior | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Cierre | No |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de visualizador | LED |
| Ubicación de la pantalla | Interior |
| Patas ajustables | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Clase de eficiencia de energía | G |
| Consumo de energía anual | 161 kWh |
| Utilización de energía | 0,394 kWh/24h |
| Índice de eficiencia energética | 189 |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 650 mm |
| Altura | 870 mm |
| Peso | 27 kg |
| Peso del paquete | 30 kg |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |