CATA VI 30117 X, Integrado, 17 botella(s), 80 W, G, Luz interior, Acero inoxidable
| Tipo de instalación | Integrado |
| Color de la carcasa | Acero inoxidable |
| Color interior | Negro |
| Número de estantes | 4 estanterías |
| Número de puertas | 1 puerta(s) |
| Material de estantes | Madera |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Capacidad (botellas) | 17 botella(s) |
| Número de zonas de temperatura | 2 |
| Rango de temperatura (zona 1) | 5 - 13 °C |
| Clase climática | SN-ST |
| Nivel de ruido | 41 dB |
| Rango de temperatura (zona 2) | 13 - 22 °C |
| Temperatura (min) | 5 °C |
| Temperatura (máx) | 22 °C |
| Congelador incorporado | No |
| Luz interior | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Clase de eficiencia de energía | G |
| Consumo de energía anual | 137 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Carga conectada | 80 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 295 mm |
| Profundidad | 520 mm |
| Altura | 825 mm |
| Ancho de compartimiento de instalación | 30 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 60 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 82,7 cm |