Nodor NorCare V28BK, Nevera de vino, Integrado, 28 botella(s), 1500 W, G, Negro
| Tipo de instalación | Integrado |
| Color de la carcasa | Negro |
| Número de estantes | 3 estanterías |
| Número de puertas | 1 puerta(s) |
| Color de la puerta | Negro |
| Material de estantes | Madera |
| Puertas reversibles | Si |
| Capacidad (botellas) | 28 botella(s) |
| Tipo de producto | Nevera de vino |
| Número de zonas de temperatura | 2 |
| Rango de temperatura (zona 1) | 5 - 20 °C |
| Clase climática | SN-ST |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Congelador incorporado | No |
| Luz interior | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de lámpara | LED |
| Clase de eficiencia de energía | G |
| Consumo de energía anual | 135 kWh |
| Carga conectada | 1500 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Índice de eficiencia energética | 167 |
| Ancho | 590 mm |
| Profundidad | 545 mm |
| Altura | 455 mm |
| Ancho del paquete | 560 mm |
| Profundidad del paquete | 550 mm |
| Altura del paquete | 450 mm |