Liebherr WKb 3212-21, Independiente, 164 botella(s), G, SN-ST, Negro
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color de la carcasa | Negro |
| Color interior | Acero inoxidable |
| Número de estantes | 3 estanterías |
| Número de puertas | 1 puerta(s) |
| Color de la puerta | Transparente |
| Color del mando | Negro |
| Material de estantes | Madera |
| Puertas reversibles | Si |
| Capacidad (botellas) | 164 botella(s) |
| Número de zonas de temperatura | 1 |
| Rango de temperatura (zona 1) | 5 - 20 °C |
| Clase climática | SN-ST |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 37 dB |
| Capacidad neta del enfriador de vino | 309 L |
| Número de filtros | 1 pieza(s) |
| Filtrado | Si |
| Tipo de filtro | Carbono |
| Congelador incorporado | No |
| Pantalla incorporada | Si |
| Cierre | Si |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Alarma de puerta (abierta) | Si |
| Alarma temperatura | Si |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Alarmas visuales | Si |
| Longitud del cable | 2 m |
| Clase de eficiencia de energía | G |
| Consumo de energía anual | 171 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Utilización de energía | 0,441 kWh/24h |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 0,5 A |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 739 mm |
| Altura | 1350 mm |
| Peso | 66 kg |
| Ancho del paquete | 615 mm |
| Profundidad del paquete | 829 mm |
| Altura del paquete | 1406 mm |
| Peso del paquete | 71 kg |