Liebherr WKEes 553-21, Botellero de pie, Integrado, 18 botella(s), G, Plata, Plata
| Tipo de instalación | Integrado |
| Color de la carcasa | Plata |
| Número de estantes | 3 estanterías |
| Color del producto | Plata |
| Material de estantes | Madera |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Capacidad (botellas) | 18 botella(s) |
| Tipo de producto | Botellero de pie |
| Clase climática | SN |
| Clase de emisión de ruido | B |
| Nivel de ruido | 32 dB |
| Capacidad neta total | 46 L |
| Capacidad bruta total | 48 L |
| Luz interior | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Cierre | Si |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Clase de eficiencia de energía | G |
| Consumo de energía anual | 140 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Utilización de energía | 0,356 kWh/24h |
| Ancho | 622 mm |
| Profundidad | 610 mm |
| Altura | 510 mm |
| Peso | 30 kg |
| Peso del paquete | 33 kg |