Liebherr UWKes1752-22, Integrado, 46 botella(s), G, Luz interior, SN-ST, Plata
| Tipo de instalación | Integrado |
| Color de la carcasa | Plata |
| Número de estantes | 4 estanterías |
| Material de estantes | Madera |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Capacidad (botellas) | 46 botella(s) |
| Número de zonas de temperatura | 1 |
| Rango de temperatura (zona 1) | 5 - 20 °C |
| Clase climática | SN-ST |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 38 dB |
| Capacidad neta del enfriador de vino | 110 L |
| Capacidad bruta del enfriador de vino | 135 L |
| Medio de refrigeración | R600a |
| Filtrado | Si |
| Tipo de filtro | Carbón vegetal |
| Luz interior | Si |
| Tipo de control | Botones |
| Tipo de lámpara | LED |
| Clase de eficiencia de energía | G |
| Consumo de energía anual | 139 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Utilización de energía | 0,396 kWh/24h |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 0,8 A |
| Ancho | 597 mm |
| Profundidad | 577 mm |
| Altura | 818 mm |
| Peso | 45 kg |
| Peso del paquete | 49 kg |