AEG KWK 884520 M, Nevera de vino, Integrado, 18 botella(s), Luz interior, ST, Acero inoxidable
| Tipo de instalación | Integrado |
| Color de la carcasa | Acero inoxidable |
| Color interior | Negro |
| Número de estantes | 3 estanterías |
| Número de puertas | 1 puerta(s) |
| Color de la puerta | Negro |
| Material de estantes | Madera |
| Ventilador integrado | Si |
| Capacidad (botellas) | 18 botella(s) |
| Tipo de producto | Nevera de vino |
| Número de zonas de temperatura | 1 |
| Rango de temperatura (zona 1) | 5 - 20 °C |
| Clase climática | ST |
| Nivel de ruido | 39 dB |
| Capacidad neta del enfriador de vino | 49 L |
| Capacidad bruta del enfriador de vino | 52 L |
| Función descongelar | Si |
| Sistema antivibraciones | Si |
| Congelador incorporado | No |
| Luz interior | Si |
| Pantalla incorporada | No |
| Tipo de control | Tocar |
| Alarma de puerta (abierta) | Si |
| Alarma temperatura | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Consumo de energía anual | 83 kWh |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A++ |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 566 mm |
| Altura | 450 mm |
| Peso | 26,4 kg |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 55 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 45 cm |
| Ancho del paquete | 640 mm |
| Profundidad del paquete | 675 mm |
| Altura del paquete | 545 mm |
| Peso del paquete | 29,5 kg |