CATA ARONA 60, 766 m³/h, Canalizado/Recirculación, A, B, B, 71 dB
| Máxima capacidad de extracción | 766 m³/h |
| Tipo de extracción | Canalizado/Recirculación |
| Clasificación eficiencia dinámica de fluidos | A |
| Clasificación de eficiencia lumínica | B |
| Clasificación de eficiencia de filtrado de grasas | B |
| Número de velocidades | 4 |
| Nivel de ruido | 71 dB |
| Nivel de ruido (baja velocidad) | 54 dB |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 69 dB |
| Nivel de ruido (velocidad intensiva) | 71 dB |
| Distancia mínima de placas eléctricas | 55 cm |
| Distancia mínima de encimera de gas | 65 cm |
| Tipo | Encastrada |
| Color del producto | Negro |
| Pantalla incorporada | Si |
| Temporizador | Si |
| Tipo de control | Tocar |
| Longitud del cable | 1,1 m |
| Número de motores | 1 |
| Motor incluido | Si |
| Tipo de filtro de grasa | Carbón vegetal |
| Indicador de filtro de limpieza | Si |
| Tipo de bombilla | LED |
| Iluminación de intensidad regulable | Si |
| Eficiencia de iluminación (LE) | 23,7 lux/W |
| Clase de eficiencia de energía | A |
| Consumo de energía anual | 54,9 kWh |
| Escala de eficiencia energética | A+++ a D |
| Carga conectada | 283 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,39 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,01 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 310 mm |
| Altura (min.) | 33,4 cm |
| Altura (máx.) | 33,4 cm |
| Eficiencia de filtrado de grasa (GFE) | 93,5% |
| Eficiencia dinámica de fluidos (FDE) | 29,2 |