Edesa EFS-0514 I, 121 L, SN-ST, 38 dB, 2 kg/24h, E
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | No aplicable |
| Pantalla incorporada | Si |
| Admite personalización de puertas | No |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Tipo de bisagra de la puerta | Bisagra fija |
| Tipo de visualizador | LED |
| Ubicación de la pantalla | Interior |
| Material de estantes | Vidrio |
| Tirador(es) empotrado(s) | Si |
| Capacidad neta total | 121 L |
| Clase climática | SN-ST |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 38 dB |
| Ajustes de termostato | Si |
| Frigorífico, capacidad neta | 104 L |
| Frigorífico, número de compartimentos | 2 |
| Función Super Cool | Si |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Descongelación automática (nevera) | No |
| Huevera | Si |
| Estantes de la puerta de la nevera | 3 |
| Número de balcones para huevos | 2 |
| Posición congelada | Alto puesto |
| Congelador, capacidad neta | 17 L |
| Capacidad de congelación | 2 kg/24h |
| Índice Star | 4* |
| Cantidad de cajones del congelador | 1 |
| Cubiteras | Si |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 148 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Índice de eficiencia energética | 100 |
| Carga conectada | 90 W |
| Voltaje de entrada AC | 220/240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 545 mm |
| Altura | 818 mm |
| Ancho de compartimiento de instalación | 60 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 55 cm |