ALPATEC Bergen Forest, Ventilador con aspas para el hogar, Negro, Madera, Piso, 56 dB, 60 cm, 56,9 m³/h
| Tipo | Ventilador con aspas para el hogar |
| Color del producto | Negro, Madera |
| Ubicación | Piso |
| Número de velocidades | 3 |
| Auto oscilante | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Nivel de ruido | 56 dB |
| Diámetro de ventilador | 60 cm |
| flujo de aire | 56,9 m³/h |
| Número de aspas del ventilador | 5 |
| Rejilla protectora | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Consumo energético | 50 W |