TaurusX FRESKO HIDE&GO, Ventilador con aspas para el hogar, Blanco, Techo, 43,43 dB, 10,7 cm, 88,68 m³/h
| Tipo | Ventilador con aspas para el hogar |
| Color del producto | Blanco |
| Ubicación | Techo |
| Número de velocidades | 6 |
| Nivel de ruido | 43,43 dB |
| Diámetro de ventilador | 10,7 cm |
| flujo de aire | 88,68 m³/h |
| Número de aspas del ventilador | 3 |
| Temporizador | Si |
| Duración de contador (máximo) | 8 h |
| Material de la cuchilla | Plástico |
| Alimentación | CC |
| Consumo energético | 40 W |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Ancho del paquete | 550 mm |
| Profundidad del paquete | 550 mm |
| Altura del paquete | 300 mm |
| Luz integrada | Si |
| Potencia de bombilla | 36 W |
| Bombilla incluida | Si |
| Tipo de bombilla | LED |
| Color de luz | Blanco frío, Blanco neutro, Blanco cálido |
TaurusX FRESKO HIDE&GO, Ventilador con aspas para el hogar, Blanco, Techo, 43,43 dB, 10,7 cm, 88,68 m³/h