SVAN SVN1200S, Nevera de vino, Independiente, 12 botella(s), 65 W, G, Negro
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color de la carcasa | Negro |
| Color interior | Blanco |
| Número de estantes | 7 estanterías |
| Número de puertas | 1 puerta(s) |
| Color de la puerta | Negro, Transparente |
| Color del mando | Negro |
| Material de la puerta | Vidrio |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Capacidad (botellas) | 12 botella(s) |
| Tipo de producto | Nevera de vino |
| Clase climática | N |
| Clase de emisión de ruido | D |
| Nivel de ruido | 45 dB |
| Capacidad neta del enfriador de vino | 32 L |
| Temperatura (min) | 5 °C |
| Temperatura (máx) | 18 °C |
| Luz interior | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de visualizador | LED |
| Clase de eficiencia de energía | G |
| Consumo de energía anual | 136 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Carga conectada | 65 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 0,6 A |
| Potencia de bombilla | 1 W |
| Índice de eficiencia energética | 176 |
| Ancho | 252 mm |
| Profundidad | 450 mm |
| Altura | 795 mm |
| Peso | 17 kg |