Encastre totalLas vinotecas Cata No Frost de encastre total permiten adaptarse a cualquier espacio. La optimizada forma de la vinoteca y la ventilación inferior permitirá la continuidad del zócalo haciendo que su cocina luzca de forma uniforme.
Eficiencia y robustezEl nuevo modelo VI 54024 X, con capacidad para 28 botellas, está diseñado para una instalación en columna en un hueco standard de 450 mm. Con la ventaja de tener puertas reversibles, te permitirá acceder fácilmente a su interior sin dificultad. Además, su clase climática SN/N/ST le permite funcionar sin ningún tipo de problema en ambientes entre 10ºC y hasta 38ºC.
Estanterías de maderaLas vinotecas Cata están fabricadas con los mayores estándares de calidad y con un toque de elegancia. Las estanterías de madera contribuyen a dar un toque de elegancia inconfundible.
CATA VI 54024 X. Tipo de instalación: Integrado, Color de la carcasa: Acero inoxidable, Color interior: Negro. Capacidad (botellas): 28 botella(s), Rango de temperatura (zona 1): 5 - 20 °C, Clase climática: SN-ST. Tipo de control: Tocar. Clase de eficiencia de energía: G, Consumo de energía anual: 135 kWh, Escala de eficiencia energética: De la A a la G. Ancho: 590 mm, Profundidad: 545 mm, Altura: 446 mm
| Tipo de instalación | Integrado |
| Color de la carcasa | Acero inoxidable |
| Color interior | Negro |
| Número de estantes | 2 estanterías |
| Número de puertas | 1 puerta(s) |
| Material de estantes | Madera |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Capacidad (botellas) | 28 botella(s) |
| Número de zonas de temperatura | 1 |
| Rango de temperatura (zona 1) | 5 - 20 °C |
| Clase climática | SN-ST |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Temperatura (min) | 5 °C |
| Temperatura (máx) | 20 °C |
| Congelador incorporado | No |
| Luz interior | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de control | Tocar |
| Clase de eficiencia de energía | G |
| Consumo de energía anual | 135 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Carga conectada | 65 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 590 mm |
| Profundidad | 545 mm |
| Altura | 446 mm |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 55 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 45 cm |