Siemens iQ500 KU21WAHG0, Nevera de vino, Integrado, 44 botella(s), 60 W, G, Luz interior
| Tipo de instalación | Integrado |
| Color interior | Negro |
| Número de puertas | 1 puerta(s) |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Ventilador integrado | Si |
| Número de compresores | 1 |
| Certificación | CE |
| Capacidad (botellas) | 44 botella(s) |
| Tipo de producto | Nevera de vino |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 38 dB |
| Luz interior | Si |
| Pantalla incorporada | No |
| Longitud del cable | 2,3 m |
| Clase de eficiencia de energía | G |
| Consumo de energía anual | 130 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Carga conectada | 60 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Índice de eficiencia energética | 152 |
| Ancho | 598 mm |
| Profundidad | 581 mm |
| Altura | 818 mm |
| Peso | 48 kg |
| Ancho de compartimiento de instalación | 60 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 56 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 82 cm |