Solac Valorous, 800 W, Aspiradora cilíndrica, Secar, Sin bolsa, 3 L, HEPA
| Potencia máx. de entrada | 800 W |
| Potencia de succión | 17000 Pa |
| Tipo | Aspiradora cilíndrica |
| Tipo de limpiador | Secar |
| Tipo de depósito | Sin bolsa |
| Capacidad para polvo | 3 L |
| Color del producto | Verde, Gris |
| Tipo de tubo | Telescópico |
| Material del tubo | Acero inoxidable |
| Número de ruedas | 2 rueda(s) |
| Material de las ruedas | Caucho |
| Filtración de aire en aspiradora | HEPA |
| Método de separación de la suciedad | Multiciclónico/filtrado |
| Uso adecuado | Hogar |
| Superficies de limpieza | Suelo duro, Suelo duro |
| Nivel de ruido | 78 dB |
| Filtro lavable | Si |
| Vacío | 17 kPa |
| Asa de transporte | Si |
| Cantidad de asas | 1 |
| Ancho | 335 mm |
| Profundidad | 300 mm |
| Altura | 425 mm |
| Peso | 4,8 kg |