Bosch Serie 4 PIE611B15E, Negro, Integrado, 59.2 cm, Con placa de inducción, Cerámico, 4 zona(s)
Bosch Serie 4 PIE611B15E. Color del producto: Negro, Tipo de instalación: Integrado, Anchura de los quemadores: 59.2 cm. Certificación: CE, VDE. Tipo de control: Tocar, Control de posición: Parte superior delantera, Tipo de temporizador: Digital. Máxima capacidad de extracción: 500 m³/h, Nivel de ruido: 68 dB. Carga conectada (eléctrica): 7400 W, Voltaje de entrada AC: 220-240/380-415 V, Frecuencia de entrada AC: 50-60 Hz
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 59.2 cm |
| Tipo de quemador | Con placa de inducción |
| Tipo de superficie superior | Cerámico |
| Número de zonas de cocción | 4 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 0 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 4 zona(s) |
| Tipo de zona de cocción 1 | Grande |
| Posición de la zona de cocción 1 | Parte frontal izquierda |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 1 | 210 mm |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 2200 W |
| Tipo de quemador /fuego 2 | Grande |
| Posición de quemador /fuego 2 | Parte frontal derecha |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 2 | 210 mm |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 2200 W |
| Tipo de zona de cocción 3 | Habitual |
| Posición de la zona de cocción 3 | Parte izquierda trasera |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 3 | 150 mm |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 1400 W |
| Tipo de zona de cocción 4 | Habitual |
| Posición de la zona de cocción 4 | Parte trasera derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 4 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 4 | 150 mm |
| Potencia de la zona de cocción 4 | 1400 W |
| Tipo de fotograma | Sin marco |
| Certificación | CE, VDE |
| Tipo de control | Tocar |
| Control de posición | Parte superior delantera |
| Pantalla incorporada | Si |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Campana integrada | Si |
| Máxima capacidad de extracción | 500 m³/h |
| Nivel de ruido | 68 dB |
| Carga conectada (eléctrica) | 7400 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240/380-415 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Clase de eficiencia de energía | B |
| Ancho | 592 mm |
| Profundidad | 522 mm |
| Altura | 223 mm |
| Peso | 24,6 kg |
| Longitud del cable | 1,1 m |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 49 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 22,3 cm |
| Ancho del paquete | 690 mm |
| Profundidad del paquete | 670 mm |
| Altura del paquete | 430 mm |
| Peso del paquete | 27,2 kg |