CATA AS 750, Negro, Integrado, 77 cm, Con placa de inducción, 4 zona(s), 4 zona(s)
CATA AS 750. Color del producto: Negro, Tipo de instalación: Integrado, Anchura de los quemadores: 77 cm. Tipo de control: Tocar, Control de posición: Frente. Máxima capacidad de extracción: 580 m³/h, Potencia del motor: 135 W, Nivel de ruido: 45 dB. Carga conectada (eléctrica): 7200 W, Voltaje de entrada AC: 220 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz. Ancho: 770 mm, Profundidad: 520 mm, Altura: 285 mm
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 77 cm |
| Tipo de quemador | Con placa de inducción |
| Número de zonas de cocción | 4 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 0 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 4 zona(s) |
| Posición de la zona de cocción 1 | Parte frontal derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Eléctrico |
| Tamaño de la zona 1 de cocción (An x L) | 215 x 190 mm |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 1600 W |
| Potencia adicional de la zona 1 de cocción | 1850 W |
| Posición de quemador /fuego 2 | Parte trasera derecha |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Eléctrico |
| Tamaño de la zona 2 de cocción (An x L) | 215 x 190 mm |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 2100 W |
| Potencia adicional de la zona 2 de cocción | 3000 W |
| Posición de la zona de cocción 3 | Parte frontal izquierda |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Eléctrico |
| Tamaño de la zona 3 de cocción (An x L) | 215 x 190 mm |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 1600 W |
| Potencia adicional de la zona 3 de cocción | 1850 W |
| Posición de la zona de cocción 4 | Parte izquierda trasera |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 4 | Eléctrico |
| Tamaño de la zona 4 de cocción (An x L) | 215 x 190 mm |
| Potencia de la zona de cocción 4 | 2100 W |
| Potencia adicional de la zona 4 de cocción | 3000 W |
| Zona de cocina flexible | Si |
| Tamaño de la zona 1 de cocción flexible (An x L) | 215 x 380 mm |
| Tamaño de la zona 2 de cocción flexible (An x L) | 215 x 380 mm |
| Número de zonas de cocción flexibles | 2 zona(s) |
| Zona 1 de cocción flexible con aumento de potencia | 3700 W |
| Zona 2 de cocción flexible con aumento de potencia | 3700 W |
| Función de aumento | Si |
| Número de niveles de potencia | 9 |
| Detección de sartenes | Si |
| Tipo de control | Tocar |
| Control de posición | Frente |
| Temporizador | Si |
| Vibrador | Si |
| Indicador de calor residual | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Apagado automático | Si |
| Campana integrada | Si |
| Máxima capacidad de extracción | 580 m³/h |
| Potencia del motor | 135 W |
| Número de velocidades del ventilador | 6 |
| Nivel de ruido | 45 dB |
| Nivel de ruido del ventilador (máx.) | 64 dB |
| Tipo de filtro de grasa | Metal |
| Filtro lavable | Si |
| Clase de eficiencia energética (campana extractora) | A |
| Clasificación eficiencia dinámica de fluidos | B |
| Clasificación de eficiencia de filtrado de grasas | F |
| Consumo de energía anual | 29 kWh |
| Eficiencia dinámica de fluidos (FDE) | 27,2 |
| Eficiencia de filtrado de grasa (GFE) | 45,8% |
| Carga conectada (eléctrica) | 7200 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Clase de eficiencia de energía | A |
| Ancho | 770 mm |
| Profundidad | 520 mm |
| Altura | 285 mm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 49 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 75 cm |