AEG CCE84543FB, Negro, Integrado, 78 cm, Con placa de inducción, 4 zona(s), 4 zona(s)
AEG CCE84543FB. Color del producto: Negro, Tipo de instalación: Integrado, Anchura de los quemadores: 78 cm. Tipo de control: Barra de desplazamiento, Tocar, Control de posición: Arriba a la derecha. Máxima capacidad de extracción: 575 m³/h, Nivel de ruido del ventilador (mín.): 52 dB, Nivel de ruido (velocidad intensiva): 67 dB. Voltaje de entrada AC: 220 - 400 V, Clase de eficiencia de energía: A+. Ancho: 780 mm, Profundidad: 520 mm, Longitud del cable: 1,5 m
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 78 cm |
| Tipo de quemador | Con placa de inducción |
| Número de zonas de cocción | 4 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 4 zona(s) |
| Función de aumento | Si |
| Función puente | Si |
| Función Hob²Hood | Si |
| Tipo de control | Barra de desplazamiento, Tocar |
| Control de posición | Arriba a la derecha |
| Pantalla incorporada | Si |
| Bloqueo para niños | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Apagado automático | Si |
| Campana integrada | Si |
| Máxima capacidad de extracción | 575 m³/h |
| Nivel de ruido del ventilador (mín.) | 52 dB |
| Nivel de ruido (velocidad intensiva) | 67 dB |
| Ubicación de escape | medio |
| Tipo de filtro de grasa | Aluminio |
| Clase de eficiencia energética (campana extractora) | A+ |
| Escala de eficiencia energética | A+++ a D |
| Clasificación eficiencia dinámica de fluidos | A |
| Clasificación de eficiencia de filtrado de grasas | B |
| Consumo de energía anual | 30,9 kWh |
| Eficiencia dinámica de fluidos (FDE) | 33,1 |
| Eficiencia de filtrado de grasa (GFE) | 85,1% |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 400 V |
| Clase de eficiencia de energía | A+ |
| Ancho | 780 mm |
| Profundidad | 520 mm |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Ancho de compartimiento de instalación | 75 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 49 cm |