Haier Wine Bank 50 Serie 3 HWS33GG, Nevera de vino, Independiente, 33 botella(s), G, Negro, Negro
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color de la carcasa | Negro |
| Color interior | Negro |
| Número de estantes | 9 estanterías |
| Número de puertas | 1 puerta(s) |
| Color del producto | Negro |
| Color de la puerta | Negro |
| Color del mando | Negro |
| Material de agarradera | Plástico |
| Material de estantes | Madera |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | No |
| La radiación ultravioleta (UV) | Si |
| Tipo de vidrio | Contra rayos UV |
| Cuadro | No |
| Capacidad (botellas) | 33 botella(s) |
| Tipo de producto | Nevera de vino |
| Número de zonas de temperatura | 1 |
| Rango de temperatura (zona 1) | 6 - 18 °C |
| Clase climática | ST |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 37 dB |
| Capacidad neta del enfriador de vino | 93 L |
| Capacidad neta total | 93 L |
| Temperatura (min) | 8 °C |
| Temperatura (máx) | 18 °C |
| Sistema antivibraciones | Si |
| Refrigeración directa | Si |
| Congelador incorporado | No |
| Luz interior | Si |
| Pantalla incorporada | No |
| Cierre | No |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de visualizador | LED |
| Ubicación de la pantalla | Interior |
| Estanterías ajustables | Si |
| Patas ajustables | Si |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Alarmas visuales | Si |
| Longitud del cable | 2 m |
| Tipo de lámpara | LED |
| Wi-Fi controlado | No |
| Aplicaciones de control compatibles | hOn |
| Clase de eficiencia de energía | G |
| Consumo de energía anual | 140 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 0,45 A |
| Índice de eficiencia energética | 172 |
| Ancho | 499 mm |
| Profundidad | 455 mm |
| Altura | 830 mm |
| Peso | 29,5 kg |
| Ancho del paquete | 535 mm |
| Profundidad del paquete | 501 mm |
| Altura del paquete | 893 mm |
| Peso del paquete | 32 kg |
| País de origen | China |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 6930265319613 |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 6930265319613 |
| Control electrónico | Si |