Corbero CFKWC61SW, Nevera de vino, Independiente, 61 botella(s), G, Luz interior, Aluminio
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color de la carcasa | Aluminio |
| Color interior | Negro |
| Número de estantes | 2 estanterías |
| Número de puertas | 1 puerta(s) |
| Material de la puerta | Vidrio |
| Material de estantes | Madera |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Capacidad (botellas) | 61 botella(s) |
| Tipo de producto | Nevera de vino |
| Rango de temperatura (zona 1) | 5 - 20 °C |
| Clase climática | N-ST |
| Clase de emisión de ruido | D |
| Nivel de ruido | 43 dB |
| Capacidad neta del enfriador de vino | 126 L |
| Temperatura (min) | 5 °C |
| Temperatura (máx) | 20 °C |
| Luz interior | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Cierre | No |
| Tipo de control | Tocar |
| Patas ajustables | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Clase de eficiencia de energía | G |
| Consumo de energía anual | 159 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 1,5 A |
| Índice de eficiencia energética | 190 |
| Ancho | 500 mm |
| Profundidad | 575 mm |
| Altura | 847 mm |
| Peso | 32,5 kg |
| Ancho del paquete | 535 mm |
| Profundidad del paquete | 620 mm |
| Altura del paquete | 890 mm |
| Peso del paquete | 35,5 kg |