Candy DiVino CWC 154 EEL/N, Independiente, 41 botella(s), G, Luz interior, Negro, Negro
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color de la carcasa | Negro |
| Color interior | Negro |
| Número de estantes | 7 estanterías |
| Número de puertas | 1 puerta(s) |
| Color del producto | Negro |
| Color de la puerta | Negro |
| Material de estantes | Madera |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | No |
| Cuadro | No |
| Capacidad (botellas) | 41 botella(s) |
| Número de zonas de temperatura | 1 |
| Clase climática | ST |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 39 dB |
| Congelador incorporado | No |
| Luz interior | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de control | Botones |
| Ubicación de la pantalla | Interior |
| Alarma(s) audibles | No |
| Alarmas visuales | No |
| Tipo de lámpara | LED |
| Wi-Fi controlado | Si |
| Aplicaciones de control compatibles | Candy simply-Fi |
| Clase de eficiencia de energía | G |
| Consumo de energía anual | 158 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A |
| Utilización de energía | 0,397 kWh/24h |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 0,8 A |
| Ancho | 490 mm |
| Profundidad | 550 mm |
| Altura | 845 mm |
| Peso | 29 kg |
| Ancho del paquete | 535 mm |
| Profundidad del paquete | 585 mm |
| Altura del paquete | 585 mm |
| Peso del paquete | 32 kg |
| Control electrónico | Si |