Haier Wine Bank 50 Serie 3 WS50GA, Nevera de vino, Independiente, 50 botella(s), G, Negro, Negro
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color de la carcasa | Negro |
| Color interior | Negro |
| Número de estantes | 10 estanterías |
| Número de puertas | 1 puerta(s) |
| Color del producto | Negro |
| Material de agarradera | Plástico |
| Material de estantes | Madera |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | No |
| Tipo de vidrio | Contra rayos UV |
| Cuadro | No |
| Capacidad (botellas) | 50 botella(s) |
| Tipo de producto | Nevera de vino |
| Número de zonas de temperatura | 1 |
| Rango de temperatura (zona 1) | 5 - 20 °C |
| Clase climática | ST |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 39 dB |
| Sistema antivibraciones | Si |
| Refrigeración directa | Si |
| Congelador incorporado | No |
| Luz interior | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de control | Botones |
| Ubicación de la pantalla | Interior |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Alarmas visuales | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Clase de eficiencia de energía | G |
| Consumo de energía anual | 146 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 0,5 A |
| Ancho | 500 mm |
| Profundidad | 565 mm |
| Altura | 1270 mm |
| Peso | 58 kg |
| Ancho del paquete | 565 mm |
| Profundidad del paquete | 635 mm |
| Altura del paquete | 1315 mm |
| Peso del paquete | 62 kg |
| Control electrónico | Si |