Teka AFC 87628 MST BK, Negro, Integrado, 80 cm, Con placa de inducción, Vidrio y cerámica, 3 zona(s)
Teka AFC 87628 MST BK. Color del producto: Negro, Tipo de instalación: Integrado, Anchura de los quemadores: 80 cm. Tipo de control: Tocar, Control de posición: Frente, Tipo de temporizador: Digital. Máxima capacidad de extracción: 601 m³/h, Nivel de ruido del ventilador (mín.): 43 dB, Nivel de ruido del ventilador (máx.): 65 dB. Carga conectada (eléctrica): 7200 W, Voltaje de entrada AC: 220 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz. Ancho: 800 mm, Profundidad: 510 mm, Altura: 219 mm
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 80 cm |
| Tipo de quemador | Con placa de inducción |
| Tipo de superficie superior | Vidrio y cerámica |
| Número de zonas de cocción | 3 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 0 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 3 zona(s) |
| Forma de la zona 1 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 1 | Centrado a la derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Eléctrico |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Eléctrico |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Eléctrico |
| Zona de calentamiento | Si |
| Zona de cocina flexible | Si |
| Tipo de zona de cocción flexible | Teka FullFlex |
| Número de zonas de cocción flexibles | 3 zona(s) |
| Panel de control | Negro |
| Tipo de fotograma | Sin marco |
| Número de niveles de potencia | 9 |
| Detección de sartenes | Si |
| Tipo de control | Tocar |
| Control de posición | Frente |
| Pantalla incorporada | Si |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Indicador de calor residual | Si |
| Bloqueo para niños | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Apagado automático | Si |
| Parrilla | Si |
| Campana integrada | Si |
| Máxima capacidad de extracción | 601 m³/h |
| Nivel de ruido del ventilador (mín.) | 43 dB |
| Nivel de ruido del ventilador (máx.) | 65 dB |
| Nivel de ruido (velocidad intensiva) | 66 dB |
| Tipo de filtro de grasa | Aluminio |
| Carga conectada (eléctrica) | 7200 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Ancho | 800 mm |
| Profundidad | 510 mm |
| Altura | 219 mm |
| Peso | 25 kg |
| Longitud del cable | 1 m |
| Ancho de compartimiento de instalación | 78 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 49 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 21,5 cm |