Elica NIKOLATESLA FIT XL BL/A/83, Negro, Integrado, 83 cm, Con placa de inducción, Vidrio, 4 zona(s)
Elica NIKOLATESLA FIT XL BL/A/83. Color del producto: Negro, Tipo de instalación: Integrado, Anchura de los quemadores: 83 cm. Tipo de control: Tocar, Control de posición: Front / Top front, Tipo de temporizador: Digital. Tipo de extracción: Canalizado/Recirculación, Máxima capacidad de extracción: 620 m³/h, Campana extractora de carga conectada: 160 W. Carga conectada (eléctrica): 7400 W. Ancho: 830 mm, Profundidad: 515 mm, Altura: 250 mm
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 83 cm |
| Tipo de quemador | Con placa de inducción |
| Tipo de superficie superior | Vidrio |
| Número de zonas de cocción | 4 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 0 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 4 zona(s) |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Eléctrico |
| Tamaño de la zona 1 de cocción (An x L) | 210 x 191 mm |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 1650 W |
| Potencia adicional de la zona 1 de cocción | 1850 W |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Eléctrico |
| Tamaño de la zona 2 de cocción (An x L) | 210 x 191 mm |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 1650 W |
| Potencia adicional de la zona 2 de cocción | 1850 W |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Eléctrico |
| Tamaño de la zona 3 de cocción (An x L) | 210 x 191 mm |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 2100 W |
| Potencia adicional de la zona 3 de cocción | 3000 W |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 4 | Eléctrico |
| Tamaño de la zona 4 de cocción (An x L) | 210 x 191 mm |
| Potencia de la zona de cocción 4 | 2100 W |
| Potencia adicional de la zona 4 de cocción | 3000 W |
| Zona de cocina flexible | Si |
| Función de aumento | Si |
| Detección de sartenes | Si |
| Función puente | Si |
| Función Stop & Go | Si |
| Tipo de control | Tocar |
| Control de posición | Front / Top front |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Indicador de calor residual | Si |
| Bloqueo para niños | Si |
| Campana integrada | Si |
| Tipo de extracción | Canalizado/Recirculación |
| Máxima capacidad de extracción | 620 m³/h |
| Campana extractora de carga conectada | 160 W |
| Nivel de ruido | 61 dB |
| Nivel de ruido del ventilador (mín.) | 43 dB |
| Nivel de ruido del ventilador (máx.) | 61 dB |
| Ubicación de escape | medio |
| Clasificación eficiencia dinámica de fluidos | A |
| Clasificación de eficiencia de filtrado de grasas | D |
| Carga conectada (eléctrica) | 7400 W |
| Conector | No |
| Ancho | 830 mm |
| Profundidad | 515 mm |
| Altura | 250 mm |
| Peso | 19 kg |
| Ancho del paquete | 930 mm |
| Profundidad del paquete | 605 mm |
| Altura del paquete | 318 mm |
| Peso del paquete | 23 kg |